ここから本文です

志和口→スポーツセンター2021年04月19日03:40出発

  • 05:34発→12:01着6時間27分(乗車5時間39分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,899円(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
  • 早>楽安
  • 965.8km
  • 05:34

出発駅

志和口
  • [line]
    電車JR芸備線・広島行
  • 12駅
  • 06:27着
  • 06:44発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行13番線発→15番線着
  • 10駅

自由席:6,500円

  • 10:45着
  • 11:05発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

12,210円

  • 11:40着
  • 11:42発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 11:48発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。