ここから本文です

忍ケ丘→宗吾参道2020年06月04日07:17出発

  • 07:23発→12:16着4時間53分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,823円(乗車券9,863円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 635.8km
  • 07:23

出発駅

忍ケ丘

乗車位置:中/後[7両]

  • [line]
    電車JR学研都市線・新三田行1番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 07:44着
  • 07:45発

出発

放出

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行3番線発→2番線着
  • 6駅
  • 08:01着
  • 08:15発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:38着
  • 10:54発

出発

品川
  • [line]
    電車JR上野東京ライン特別快速・土浦行10番線発→4番線着
  • 4駅

9,130円

  • 11:12着
  • 11:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。