ここから本文です

徳重・名古屋芸大→厚岸2021年01月22日07:16出発

  • 09:58発→19:50着9時間52分(乗車7時間10分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,340円(乗車券51,340円 特別料金3,000円)
  • 早
  • 1487.6km
  • 09:58

出発駅

徳重・名古屋芸大
  • [line]
    電車名鉄犬山線・赤池行2番線発→3番線着
  • 2駅
  • 10:04着
  • 10:06発

出発

上小田井
  • [line]
    電車名鉄犬山線準急・中部国際空港行4番線発→4番線着
  • 2駅
  • 10:14着
  • 10:20発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発
  • 3駅

指定席:360円

1,090円

  • 10:48着
  • 10:50発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:30発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3105便

43,410円

  • 13:10着
  • 13:25発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:32着
  • 13:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート137号・札幌行1・2番線発
  • 13:45着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。