ここから本文です

徳宿→宗吾参道2021年04月16日08:38出発

  • 09:41発→13:03着3時間22分(乗車2時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,102円
  • 早
  • 95.3km
  • 定期券 通勤:1か月 73,370円 / 3か月 209,100円 / 6か月 382,700円
  • 09:41

出発駅

徳宿
  • [line]
    電車鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・鹿島神宮行
  • 8駅
  • 10:26着
  • 11:23発

出発

鹿島神宮
  • [line]
    電車JR鹿島線・佐原行
  • 4駅
  • 11:40着
  • 11:49発

出発

香取
  • [line]
    電車JR成田線・成田行
  • 6駅
  • 12:28着
  • 12:32発

出発

成田

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR成田線快速・成田空港行3番線発

1,700円

  • 12:41着
  • 12:51発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 13:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。