ここから本文です

徳宿→宗吾参道2021年04月16日08:38出発

  • 09:41発→13:03着3時間22分(乗車1時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,727円
  • 早>楽安
  • 78.4km
  • 定期券 通勤:1か月 57,310円 / 3か月 163,380円 / 6か月 302,080円
  • 09:41

出発駅

徳宿
  • [line]
    電車鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・鹿島神宮行
  • 8駅
  • 10:26着
  • 11:23発

出発

鹿島神宮
  • [line]
    電車JR鹿島線・佐原行
  • 4駅
  • 11:40着
  • 11:49発

出発

香取
  • [line]
    電車JR成田線・成田行
  • 6駅

1,570円

  • 12:28着
  • 12:30発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:34着
  • 12:58発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行
  • 2駅

157円

  • 13:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。