ここから本文です

徳丸→スポーツセンター2021年01月22日06:40出発

  • 08:36発→14:40着6時間4分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:39,629円
  • 763.4km
  • 08:36

出発駅

徳丸
  • [line]
    電車若桜鉄道・鳥取行
  • 9駅

580円

  • 09:36着
  • 09:38発

出発

鳥取
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 10:10発

バス乗り場

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行北口・鳥取バスターミナルビル2番線発
  • 4駅

470円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

鳥取空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:15発

空港

鳥取空港
  • [lineAir]
    空路ANA296便

37,190円

  • 12:30着
  • 12:53発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:58着
  • 13:02発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

292円

  • 13:16着
  • 13:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 11駅

814円

  • 14:21着
  • 14:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。