ここから本文です

御陵→上滝2021年04月20日09:58出発

  • 10:45発→15:37着4時間52分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,480円(乗車券6,060円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 306.2km
  • 10:45

出発駅

御陵

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車京阪京津線・びわ湖浜大津行4番線発

170円

  • 10:47着
  • 10:49発

出発

京阪山科
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 10:53発

出発

山科
  • [line]
    電車JR湖西線新快速・姫路行1番線発→5番線着
  • 10:58着
  • 11:10発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 13:20着
  • 13:45発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。