ここから本文です

御油→厚岸2019年08月19日20:13出発

  • 20:57発→19:50着22時間53分(乗車14時間26分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:39,190円(乗車券19,980円 特別料金19,210円)
  • 早>楽
  • 1893.7km
  • 20:57

出発駅

御油
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・東岡崎行1番線発
  • 3駅
  • 21:06着
  • 21:09発

出発

本宿(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線急行・名鉄岐阜行
  • 2駅
  • 21:18着
  • 21:22発

出発

東岡崎
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行1・2番線発→1番線着
  • 4駅

980円

  • 21:51着
  • 21:53発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:57着
  • 22:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行15番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 23:45着
  • 06:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行21番線発→12番線着
  • 11駅

指定席:11,330円

  • 10:53着
  • 11:09発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗9号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 14:09着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

19,000円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。