ここから本文です

御殿場→上市2019年12月11日08:25出発

  • 08:48発→14:51着6時間3分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,430円(乗車券8,450円 特別料金6,980円)
  • 早>楽
  • 500.3km
  • 08:48

出発駅

御殿場
  • [line]
    電車JR特急ふじさん2号・新宿行
  • 6駅

指定席:1,360円

1,300円

  • 10:27着
  • 10:39発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・大宮行1番線発
  • 15駅
  • 11:20着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。