ここから本文です

御幣島→宗吾参道2020年06月03日18:31出発

  • 18:42発→23:33着4時間51分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,603円(乗車券9,643円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 622.1km
  • 18:42

出発駅

御幣島

乗車位置:中/後[7両]

  • [line]
    電車JR東西線区間快速・京田辺行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 18:49着
  • 18:51発

出発

北新地
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:58着
  • 19:02発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・高槻行7番線発→6番線着
  • 19:05着
  • 19:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ52号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 21:46着
  • 22:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR上野東京ライン快速・取手行11番線発→4番線着
  • 4駅

8,910円

  • 22:21着
  • 22:29発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・千葉中央行2番線発→4番線着
  • 8駅
  • 22:45着
  • 22:47発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 23:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。