ここから本文です

御嵩口→門真南2021年09月28日20:37出発

  • 21:30発→05:40着8時間10分(乗車2時間12分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:7,180円(乗車券4,650円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 251km
  • 定期券 通勤:1か月 177,110円 / 3か月 504,770円 / 6か月 - 円
  • 21:30

出発駅

御嵩口
  • [line]
    電車名鉄広見線・新可児行
  • 3駅
  • 21:40着
  • 21:44発

出発

新可児
  • [line]
    電車名鉄広見線・犬山行2・3番線発
  • 6駅
  • 22:04着
  • 22:08発

出発

犬山
  • [line]
    電車名鉄犬山線特急・内海行
  • 4駅

1,010円

  • 22:39着
  • 22:41発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:45着
  • 22:58発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ265号・新大阪行17番線発→23番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 23:45着
  • 23:59発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR京都線快速・大阪行8番線発→5番線着
  • 00:03着
  • 00:15発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・京橋行2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 00:22着
  • 05:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 05:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。