ここから本文です

御嵩口→門真南2021年09月28日(火)20:37出発

  • 21:30発→05:408時間10分(乗車2時間40分)
  • 乗換:6
  • IC優先IC優先:7,180(乗車券4,650円 特別料金2,530円)
  • 早優先
  • 251km
  • 定期券 通勤1か月 177,110円 / 3か月 504,770円 / 6か月 - 円
  • 21:30

出発駅

御嵩口
  • [line]
    電車名鉄広見線・新可児行
  • 3
  • 21:40
  • 21:44

出発

新可児
  • [line]
    電車名鉄広見線・犬山行[発] 2・3番線[着] 情報無し
  • 6
  • 22:04
  • 22:08

出発

犬山
  • [line]
    電車名鉄犬山線特急・内海行[発] 情報無し[着] 4番線
  • 4

1,010円

  • 22:39
  • 22:41

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:45
  • 22:58

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ265号・新大阪行[発] 17番線[着] 13番線

自由席2,530

  • 23:31
  • 23:58

出発

京都

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線・大阪行[発] 4番線[着] 5番線
  • 16
  • 00:45
  • 04:55

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面[発] 2番線[着] 情報無し
  • 3

3,410円

  • 05:01
  • 05:27

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行[発] 1番線[着] 1番線
  • 5

230円

  • 05:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。