ここから本文です

御厨→長者町2020年02月17日09:01出発

  • 09:03発→18:00着8時間57分(乗車6時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:54,166円
  • 1263.1km
  • 09:03

出発駅

御厨
  • [line]
    電車松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 15駅

890円

  • 09:58着
  • 10:00発

出発

伊万里
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:04着
  • 10:40発

バス乗り場

伊万里駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 9駅

2,100円

  • 12:43着
  • 12:45発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:49着
  • 13:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA254便

49,190円

  • 14:55着
  • 15:18発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:23着
  • 15:31発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 15:46着
  • 16:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→10番線着
  • 11駅
  • 16:49着
  • 17:03発

出発

千葉
  • [line]
    電車JR外房線・安房鴨川行6番線発
  • 15駅

1,694円

  • 18:00

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。