ここから本文です

御厨→長者町2020年02月17日09:01出発

  • 09:03発→17:32着8時間29分(乗車6時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,370円
  • 早
  • 1252.7km
  • 09:03

出発駅

御厨
  • [line]
    電車松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 15駅

890円

  • 09:58着
  • 10:00発

出発

伊万里
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:04着
  • 10:40発

バス乗り場

伊万里駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 9駅

2,100円

  • 12:43着
  • 12:45発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:49着
  • 13:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA254便

49,190円

  • 14:55着
  • 15:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:20着
  • 15:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行13番線発
  • 2駅

1,200円

  • 16:24着
  • 16:26発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

出発

海浜幕張

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発
  • 4駅
  • 16:42着
  • 16:46発

出発

蘇我
  • [line]
    電車JR外房線快速・上総一ノ宮行5・6番線発
  • 6駅
  • 17:20着
  • 17:22発

出発

上総一ノ宮
  • [line]
    電車JR外房線・大原行
  • 3駅

990円

  • 17:32

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。