ここから本文です

御厨→スポーツセンター2021年01月22日07:36出発

  • 07:55発→16:03着8時間8分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:44,690円
  • 1318km
  • 07:55

出発駅

御厨
  • [line]
    電車松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 31駅

1,570円

  • 09:38着
  • 09:40発

出発

佐世保
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 10:45発

バス乗り場

佐世保駅みなと口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行

1,700円

  • 11:40着
  • 11:42発

出発

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:15発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア38便

40,090円

  • 13:45着
  • 14:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 14:14発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 14:33着
  • 14:40発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 14:46着
  • 15:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

649円

  • 15:41着
  • 15:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45着
  • 15:50発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 16:00着
  • 16:02発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:03

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。