ここから本文です

御厨→スポーツセンター2021年01月22日07:36出発

  • 07:55発→15:56着8時間1分(乗車5時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,567円
  • 早
  • 1318.5km
  • 07:55

出発駅

御厨
  • [line]
    電車松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 31駅

1,570円

  • 09:38着
  • 09:40発

出発

佐世保
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 10:45発

バス乗り場

佐世保駅みなと口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行

1,700円

  • 11:40着
  • 11:42発

出発

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:15発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア38便

40,090円

  • 13:45着
  • 14:08発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:13着
  • 14:22発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

292円

  • 14:36着
  • 14:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 15:33着
  • 15:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 15:53着
  • 15:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。