ここから本文です

後楽園→厚岸2019年08月24日03:55出発

  • 05:30発→19:50着14時間20分(乗車12時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:31,679円(乗車券16,569円 特別料金15,110円)
  • 早
  • 1474.1km
  • 05:30

出発駅

後楽園
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 05:36着
  • 05:39発

出発

春日(東京都)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車都営三田線・日吉行1番線発→1番線着
  • 3駅
  • 05:45着
  • 06:00発

出発

大手町(東京都)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ丸ノ内線・荻窪行1番線発→1番線着

269円

  • 06:01着
  • 06:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行21番線発→12番線着
  • 11駅

指定席:11,330円

  • 10:53着
  • 11:09発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗9号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 14:09着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

16,300円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。