ここから本文です

後台→厚岸2019年08月26日08:33出発

  • 08:33発→17:11着8時間38分(乗車6時間1分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,230円
  • 早
  • 1250.8km
  • 08:33

出発駅

後台
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 3駅
  • 08:44着
  • 09:08発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行5番線発→2・3番線着
  • 9駅
  • 09:58着
  • 10:00発

出発

土浦
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行2・3番線発→3番線着
  • 9駅

1,940円

  • 10:48着
  • 10:50発

出発

北千住
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:54着
  • 11:00発

バス乗り場

北千住駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行4番線発
  • 3駅

1,030円

  • 11:53着
  • 11:55発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:00着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。