ここから本文です

後台→上市2019年12月15日13:01出発

  • 13:38発→19:33着5時間55分(乗車4時間44分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,060円(乗車券8,910円 特別料金6,150円)
  • >楽
  • 525.6km
  • 13:38

出発駅

後台
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 3駅
  • 13:48着
  • 14:00発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行5番線発→16番線着
  • 24駅
  • 16:03着
  • 16:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

8,360円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。