ここから本文です

後台→上市2019年12月15日13:01出発

  • 13:38発→18:55着5時間17分(乗車4時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,590円(乗車券8,720円 特別料金6,870円)
  • 早>楽
  • 505.9km
  • 13:38

出発駅

後台
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 3駅
  • 13:48着
  • 13:53発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR特急ときわ76号・品川行7番線発→9番線着
  • 5駅

特急料金:1,580円

  • 15:08着
  • 15:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行19番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:5,290円

7,700円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。