ここから本文です

後免町(鉄道線)→スポーツセンター2021年01月22日07:33出発

  • 08:20発→13:49着5時間29分(乗車3時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:44,907円
  • 916.3km
  • 08:20

出発駅

後免町(鉄道線)
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行

210円

  • 08:22着
  • 08:24発

出発

後免
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 5駅

260円

  • 08:42着
  • 08:44発

出発

高知
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:49着
  • 09:00発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 09:25着
  • 09:27発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:30着
  • 10:10発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路ANA564便

42,490円

  • 11:25着
  • 11:48発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:01発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・青砥行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 12:16着
  • 12:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:46着
  • 13:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。