ここから本文です

影森→地区センター2020年02月22日06:50出発

  • 06:55発→10:25着3時間30分(乗車2時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:2,642円(乗車券1,932円 特別料金710円)
  • 早
  • 127.6km
  • 06:55

出発駅

影森
  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行2番線発→1番線着

170円

  • 06:59着
  • 07:01発

出発

御花畑
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:09着
  • 07:25発

出発

西武秩父
  • [line]
    電車西武特急ちちぶ70号・池袋行1番線発→特急番線着
  • 5駅

指定席:710円

786円

  • 08:44着
  • 08:53発

出発

池袋

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→10番線着
  • 6駅

168円

  • 09:06着
  • 09:17発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 09:48着
  • 09:53発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 10:09着
  • 10:24発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 10:25

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。