ここから本文です

彦山→上市2020年04月08日09:51出発

  • 10:58発→17:47着6時間49分(乗車4時間38分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:52,300円(乗車券48,910円 特別料金3,390円)
  • 早
  • 1032.7km
  • 10:58

出発駅

彦山
  • [line]
    電車JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 3駅
  • 11:16着
  • 11:21発

出発

添田
  • [line]
    電車JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 4駅
  • 11:35着
  • 11:38発

出発

田川後藤寺
  • [line]
    電車JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
  • 12:33着
  • 12:51発

折り返し駅

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ15号・博多行12番線発→13番線着

自由席:990円

2,450円

  • 13:06着
  • 13:27発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:40着
  • 14:15発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA4648便

43,510円

  • 15:40着
  • 15:50発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:53着
  • 15:55発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,400円

990円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。