ここから本文です

形原→厚岸2021年01月22日16:38出発

  • 20:53発→11:58着15時間5分(乗車5時間44分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:58,732円(乗車券54,552円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 1544.3km
  • 20:53

出発駅

形原
  • [line]
    電車名鉄蒲郡線・蒲郡行2番線発
  • 2駅

230円

  • 20:58着
  • 21:00発

出発

蒲郡競艇場前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:01着
  • 21:14発

出発

三河塩津
  • [line]
    電車JR東海道本線区間快速・米原行1番線発→6番線着
  • 10駅

680円

  • 21:59着
  • 22:12発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 3駅

6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 05:15着
  • 05:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。