ここから本文です

弥生台→門真南2020年03月28日20:31出発

  • 20:45発→05:40着8時間55分(乗車3時間15分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,152円(乗車券9,192円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 566.1km
  • 20:45

出発駅

弥生台

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車相鉄いずみ野線・横浜行2番線発→3番線着
  • 3駅
  • 20:52着
  • 20:53発

出発

二俣川

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線快速・横浜行4番線発→3番線着
  • 4駅

282円

  • 21:10着
  • 21:20発

出発

横浜
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・南浦和行4番線発→4番線着
  • 21:22着
  • 21:26発

出発

東神奈川

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・町田行3番線発→6番線着
  • 3駅
  • 21:35着
  • 21:42発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ265号・新大阪行3・4番線発→23番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

8,580円

  • 23:45着
  • 00:02発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 00:14着
  • 05:15発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 05:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。