ここから本文です

弥生台→上滝2021年01月28日00:04出発

  • 05:41発→10:58着5時間17分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,140円(乗車券7,980円 特別料金6,160円)
  • 450.9km
  • 05:41

出発駅

弥生台

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車相鉄いずみ野線・横浜行2番線発→3番線着
  • 3駅
  • 05:48着
  • 05:57発

出発

二俣川
  • [line]
    電車相鉄本線(JR線直通)特急・新宿行3・4番線発→4番線着
  • 3駅
  • 06:20着
  • 06:30発

出発

武蔵小杉

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行4番線発→総武3番線着
  • 4駅
  • 06:49着
  • 07:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

7,400円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。