ここから本文です

弥生台→上滝2021年01月28日00:04出発

  • 04:47発→09:38着4時間51分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,172円(乗車券8,012円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 451.1km
  • 04:47

出発駅

弥生台

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車相鉄いずみ野線・二俣川行2番線発→3番線着
  • 3駅
  • 04:54着
  • 04:58発

出発

二俣川

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線・横浜行3番線発→3番線着
  • 9駅

282円

  • 05:16着
  • 05:25発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 05:52着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

7,150円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。