ここから本文です

弥生が丘→スポーツセンター2021年01月22日07:11出発

  • 07:29発→12:51着5時間22分(乗車3時間25分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:44,419円
  • 早
  • 1129.2km
  • 07:29

出発駅

弥生が丘
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・門司港行1・2番線発
  • 07:32着
  • 07:35発

出発

基山
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 5駅

570円

  • 08:05着
  • 08:18発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 08:23着
  • 08:25発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:31着
  • 09:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL306便

42,300円

  • 10:40着
  • 11:03発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:11発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 7駅

451円

  • 11:36着
  • 11:50発

出発

新橋
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行地下2番線発→4番線着
  • 9駅

649円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。