ここから本文です

弥彦→厚岸2021年01月25日12:13出発

  • 15:11発→08:13着17時間2分(乗車10時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:43,210円
  • >楽安
  • 1219.7km
  • 15:11

出発駅

弥彦
  • [line]
    電車JR弥彦線・吉田行
  • 2駅
  • 15:20着
  • 15:39発

出発

吉田(新潟県)
  • [line]
    電車JR越後線・新発田行
  • 14駅

770円

  • 16:33着
  • 16:35発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:39着
  • 17:00発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発→降車場番線着

420円

  • 17:25着
  • 17:27発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30着
  • 18:00発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路JAL2877便

33,970円

  • 19:10着
  • 19:25発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート197号・手稲行1・2番線発→2番線着
  • 6駅

1,150円

  • 20:19着
  • 20:21発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 23:35発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 4駅

5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:26発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:27着
  • 06:50発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅

1,100円

  • 08:10着
  • 08:12発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:13

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。