ここから本文です

弥刀→スポーツセンター2021年01月22日07:28出発

  • 07:30発→12:28着4時間58分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,863円(乗車券9,903円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 613km
  • 07:30

出発駅

弥刀

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線・大阪上本町行4番線発→2番線着
  • 2駅

160円

  • 07:34着
  • 07:37発

出発

俊徳道
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:39着
  • 07:53発

出発

JR俊徳道

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 9駅
  • 08:18着
  • 08:33発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:56着
  • 11:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→5番線着
  • 11駅

9,460円

  • 12:07着
  • 12:19発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:28

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。