ここから本文です

弥五島→上市2019年12月15日12:50出発

  • 12:51発→22:01着9時間10分(乗車7時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,710円(乗車券7,840円 特別料金1,870円)
  • 377.2km
  • 定期券 通勤:1か月 255,110円 / 3か月 727,000円 / 6か月 - 円
  • 12:51

出発駅

弥五島
  • [line]
    電車会津鉄道リレー111号・会津若松行
  • 11駅
  • 13:40着
  • 14:31発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・新津行
  • 23駅
  • 17:11着
  • 17:17発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線快速・新井行
  • 16駅
  • 19:33着
  • 20:15発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか573号・金沢行13・14番線発→2番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,820円

  • 20:42着
  • 20:48発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:53着
  • 21:10発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 22:01

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。