ここから本文です

弘前東高前→厚岸2019年08月26日08:15出発

  • 08:21発→23:04着14時間43分(乗車11時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,330円(乗車券15,110円 特別料金5,220円)
  • >楽
  • 875.5km
  • 08:21

出発駅

弘前東高前
  • [line]
    電車弘南鉄道弘南線・弘前行

210円

  • 08:24着
  • 08:57発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 09:39着
  • 09:51発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行13番線発→12番線着
  • 3駅

特急料金:3,930円

  • 10:53着
  • 11:09発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗9号・札幌行
  • 12駅

自由席:1,290円

8,200円

  • 14:41着
  • 14:43発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:46着
  • 15:40発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 3駅

5,770円

  • 20:55着
  • 20:57発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:00着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。