ここから本文です

弘前学院大前→上滝2021年01月27日23:54出発

  • 06:55発→17:46着10時間51分(乗車9時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,600円(乗車券14,750円 特別料金12,850円)
  • >楽
  • 1157.5km
  • 06:55

出発駅

弘前学院大前
  • [line]
    電車弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 11駅

420円

  • 07:31着
  • 07:33発

出発

大鰐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:34着
  • 08:05発

出発

大鰐温泉
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 25駅
  • 10:27着
  • 11:07発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち22号・東京行12番線発→14番線着
  • 6駅

指定席:7,230円

  • 14:38着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,750円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。