ここから本文です

弘前学院大前→上滝2021年01月27日23:54出発

  • 06:55発→16:03着9時間8分(乗車6時間49分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,430円(乗車券14,420円 特別料金12,010円)
  • 早
  • 1117.3km
  • 06:55

出発駅

弘前学院大前
  • [line]
    電車弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 11駅

420円

  • 07:31着
  • 07:33発

出発

大鰐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:34着
  • 07:47発

出発

大鰐温泉
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
  • 07:59着
  • 08:04発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 08:43着
  • 09:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

指定席:6,390円

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,420円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。