ここから本文です

引治→スポーツセンター2020年06月02日12:09出発

  • 14:29発→22:35着8時間6分(乗車4時間44分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:46,593円
  • 早
  • 1199.5km
  • 14:29

出発駅

引治
  • [line]
    電車JR久大本線・豊後森行
  • 2駅
  • 14:38着
  • 15:44発

出発

豊後森
  • [line]
    電車JR久大本線・日田行
  • 6駅

760円

  • 16:18着
  • 16:20発

出発

日田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:23着
  • 16:45発

バス乗り場

日田BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・日田バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 13駅

1,830円

  • 18:12着
  • 18:14発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18着
  • 19:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL328便

42,300円

  • 20:40着
  • 21:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:05着
  • 21:25発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発

1,200円

  • 21:57着
  • 21:59発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:01着
  • 22:04発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 22:12着
  • 22:21発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 22:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。