ここから本文です

弓削→門真南2020年04月07日10:53出発

  • 10:56発→14:06着3時間10分(乗車2時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,830円(乗車券4,300円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 235.9km
  • 定期券 通勤:1か月 172,090円 / 3か月 490,450円 / 6か月 - 円
  • 10:56

出発駅

弓削
  • [line]
    電車JR津山線・岡山行
  • 10駅
  • 12:02着
  • 12:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ22号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 13:07着
  • 13:26発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

4,070円

  • 13:39着
  • 13:49発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 13:50着
  • 13:57発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 4駅

230円

  • 14:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。