ここから本文です

弁天島→宗吾参道2020年06月03日19:54出発

  • 20:00発→23:42着3時間42分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,812円(乗車券6,412円 特別料金3,400円)
  • 早>楽
  • 372.5km
  • 20:00

出発駅

弁天島
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行1番線発
  • 5駅

420円

  • 20:22着
  • 20:51発

折り返し駅

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり664号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 22:05着
  • 22:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

5,500円

  • 22:53着
  • 22:55発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:00着
  • 23:02発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・宗吾参道行2番線発
  • 16駅

492円

  • 23:42

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。