ここから本文です

弁天島→上市2019年12月15日12:56出発

  • 13:05発→18:37着5時間32分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,040円(乗車券8,410円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 450.8km
  • 13:05

出発駅

弁天島
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行2番線発→2番線着
  • 3駅

240円

  • 13:17着
  • 13:37発

折り返し駅

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり471号・岡山行6番線発→17番線着

自由席:2,530円

  • 14:07着
  • 14:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり513号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 14:44着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

6,380円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。