ここから本文です

庭坂→上滝2021年01月24日16:43出発

  • 16:46発→23:09着6時間23分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:20,530円(乗車券10,850円 特別料金9,680円)
  • 早>楽
  • 626.4km
  • 16:46

出発駅

庭坂
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:51着
  • 16:53発

バス乗り場

庭坂駅前/福島交通バス
  • [lineBus]
    バス福島交通バス・大原綜合病院・由添経由庭坂・大原綜合病院行
  • 19駅

480円

  • 17:13着
  • 17:15発

出発

福島駅西口/福島交通バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:20着
  • 17:50発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ152号・東京行12番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 19:02着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

9,790円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。