ここから本文です

庄川口→門真南2020年03月29日06:44出発

  • 07:03発→12:19着5時間16分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,730円(乗車券6,310円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 327.5km
  • 07:03

出発駅

庄川口
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 18駅

400円

  • 07:39着
  • 07:41発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:44着
  • 08:00発

出発

高岡
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 9駅

840円

  • 08:43着
  • 09:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード14号・大阪行2番線発→3番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

  • 11:39着
  • 11:45発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

4,840円

  • 11:51着
  • 12:07発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 12:19

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。