ここから本文です

庄内(大阪府)→宗吾参道2020年06月03日19:48出発

  • 20:10発→00:51着4時間41分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,772円(乗車券9,812円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 617.5km
  • 20:10

出発駅

庄内(大阪府)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線・大阪梅田行3・4番線発
  • 4駅

190円

  • 20:19着
  • 20:22発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:27着
  • 20:30発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・長浜行9番線発→5番線着
  • 20:34着
  • 20:48発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行27番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 23:15着
  • 23:37発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

9,130円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。