ここから本文です

庄内(大分県)→上市2020年04月08日07:29出発

  • 08:15発→16:52着8時間37分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:42,730円(乗車券40,860円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 1041.2km
  • 08:15

出発駅

庄内(大分県)
  • [line]
    電車JR久大本線・由布院行
  • 3駅

380円

  • 08:35着
  • 08:37発

出発

由布院
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:40着
  • 09:30発

バス乗り場

由布院駅前BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・亀の井バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 7駅

2,720円

  • 11:02着
  • 11:20発

バス乗り場

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・ひのくに号・福岡空港国際線行

560円

  • 11:42着
  • 11:44発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:48着
  • 12:45発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ86便

34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:18着
  • 14:20発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

990円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:52

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。