ここから本文です

広電本社前→スポーツセンター2021年01月22日07:37出発

  • 07:37発→13:40着6時間3分(乗車5時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,183円(乗車券12,683円 特別料金6,500円)
  • >楽
  • 940.4km
  • 07:37

出発駅

広電本社前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:42着
  • 07:44発

バス乗り場

広電本社前/広島バス
  • [lineBus]
    バス広島バス・50号東西線(広島駅−アルパーク)・広島駅行
  • 7駅

190円

  • 08:06着
  • 08:08発

出発

広島駅/広島バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:13着
  • 08:22発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行14番線発→18番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 12:15着
  • 12:36発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 9駅

12,210円

  • 13:15着
  • 13:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 13:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。