ここから本文です

広電本社前→スポーツセンター2021年01月22日07:37出発

  • 07:37発→13:33着5時間56分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,089円(乗車券12,589円 特別料金6,500円)
  • 早>楽
  • 935.6km
  • 07:37

出発駅

広電本社前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:42着
  • 07:44発

バス乗り場

広電本社前/広島バス
  • [lineBus]
    バス広島バス・50号東西線(広島駅−アルパーク)・広島駅行
  • 7駅

190円

  • 08:06着
  • 08:08発

出発

広島駅/広島バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:13着
  • 08:22発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行14番線発→18番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 12:15着
  • 12:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

12,210円

  • 13:11着
  • 13:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15着
  • 13:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:30着
  • 13:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。