ここから本文です

広田→厚岸2019年08月26日08:20出発

  • 09:59発→23:04着13時間5分(乗車8時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,940円(乗車券46,760円 特別料金5,180円)
  • 早>楽
  • 1220.3km
  • 09:59

出発駅

広田
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 13駅
  • 11:11着
  • 11:20発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ133号・仙台行12番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:2,590円

  • 12:04着
  • 12:25発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線快速・仙台空港行4番線発
  • 2駅

3,760円

  • 12:42着
  • 12:44発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:49着
  • 14:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1227便

36,600円

  • 15:20着
  • 15:39発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:46着
  • 16:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート161号・小樽行1・2番線発
  • 16:03着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。