ここから本文です

広川ビーチ→上市2020年02月22日07:53出発

  • 08:15発→15:44着7時間29分(乗車6時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,590円(乗車券8,170円 特別料金2,420円)
  • 452.2km
  • 08:15

出発駅

広川ビーチ
  • [line]
    電車JR紀勢本線・和歌山行
  • 13駅
  • 09:02着
  • 09:06発

出発

和歌山
  • [line]
    電車JR紀州路快速・天王寺行1番線発→2番線着
  • 17駅
  • 10:28着
  • 10:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・金沢行11番線発→6番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

6,380円

  • 13:20着
  • 13:45発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 15:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。