ここから本文です

広川ビーチ→上市2020年02月22日07:53出発

  • 08:15発→14:50着6時間35分(乗車5時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,310円(乗車券7,700円 特別料金3,610円)
  • 早
  • 451.4km
  • 08:15

出発駅

広川ビーチ
  • [line]
    電車JR紀勢本線・和歌山行
  • 13駅
  • 09:02着
  • 09:06発

出発

和歌山
  • [line]
    電車JR紀州路快速・天王寺行1番線発→2番線着
  • 17駅
  • 10:28着
  • 10:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・金沢行11番線発→6番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:46発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき532号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,400円

7,150円

  • 14:05着
  • 14:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:16着
  • 14:22発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。