ここから本文です

広川ビーチ→スポーツセンター2021年04月17日15:24出発

  • 15:48発→21:56着6時間8分(乗車4時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,979円(乗車券10,529円 特別料金5,450円)
  • >楽安
  • 706.8km
  • 15:48

出発駅

広川ビーチ
  • [line]
    電車JRきのくに線・和歌山行
  • 9駅
  • 16:21着
  • 16:39発

出発

海南
  • [line]
    電車JR特急くろしお26号・新大阪行1・2番線発→1番線着
  • 4駅

自由席:490円

  • 17:50着
  • 18:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ44号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 20:36着
  • 21:02発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・佐倉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

10,340円

  • 21:36着
  • 21:38発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:40着
  • 21:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 21:53着
  • 21:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。