ここから本文です

広島空港→博労町2020年04月08日09:39出発

  • 10:30発→15:30着5時間0分(乗車3時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,670円(乗車券4,810円 特別料金1,860円)
  • 238.7km
  • 10:30

出発駅

広島空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:33着
  • 10:35発

バス乗り場

広島空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・中国バス・リムジンバス・福山駅前行
  • 5駅

1,400円

  • 11:40着
  • 11:42発

出発

福山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:48発

出発

福山
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 9駅
  • 12:30着
  • 13:16発

出発

倉敷
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行4番線発
  • 4駅

自由席:1,860円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

3,410円

  • 15:30

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。