ここから本文です

広島空港→スポーツセンター2021年04月18日03:18出発

  • 07:40発→11:16着3時間36分(乗車2時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:43,179円
  • 854.5km
  • 07:40

出発駅

広島空港
  • [lineAir]
    空路ANA672便

41,790円

  • 09:05着
  • 09:28発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:42発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

292円

  • 09:57着
  • 10:09発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

814円

  • 10:55着
  • 11:07発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 11:16

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。